Domek Jaroszówka z widokiem na góry, Zakopane, Polandia
Chalet di Zakopane, Polandia

Domek Jaroszówka z widokiem na góry

Domek Jaroszówka z widokiem na góry berlokasi di Zakopane, 13 km dari Stasiun Kereta Zakopane, serta menyediakan balkon, taman, dan WiFi gratis.

9,9Istimewa · 61 ulasanZakopane, Polandia14 km dari pusat Zakopane
  • Hingga 6 orang
  • 70 m²
  • Parkir gratis
  • WiFi gratis
01 / 08
Domek Jaroszówka z widokiem na góry, Zakopane, Polandia – foto 3

Selamat datang di

Domek Jaroszówka z widokiem na góry

Domek Jaroszówka z widokiem na góry berlokasi di Zakopane, 13 km dari Stasiun Kereta Zakopane, serta menyediakan balkon, taman, dan WiFi gratis. Mempunyai parkir pribadi gratis, chalet ini berada di area yang menawarkan berbagai aktivitas seperti mendaki, bermain ski, dan memancing.

Chalet dengan teras dan pemandangan gunung ini mempunyai 2 kamar tidur, ruang keluarga, TV layar datar, dapur lengkap dengan kulkas dan mesin pencuci piring, serta 1 kamar mandi dengan shower. Handuk dan seprai disediakan di chalet.

Akomodasi ini memiliki taman bermain anak-anak dan fasilitas barbekyu, dan Anda bisa bersepeda di dekatnya.

Taman Air Zakopane berjarak 13 km dari chalet, sementara Taman Nasional Tatra terletak sejauh 15 km.

  • Lokasi premium: Tamu terbaru memberi nilai yang tinggi (9,5)
  • Parkir pribadi gratis tersedia di tempat
Check-in
Dari 15:00 sampai 20:00
Check-out
Dari 08:00 sampai 11:00

Akomodasi

Kamar & Suite

Tersedia 1 tipe kamar untuk dipilih di Domek Jaroszówka z widokiem na góry.

Chalet 2 Kamar Tidur di Domek Jaroszówka z widokiem na góry

Chalet 2 Kamar Tidur

  • 1 single dan 1 double, 1 single dan 1 double
  • Untuk 6 orang
  • 70 m²
  • Kamar mandi pribadi

This chalet consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The chalet also offers a barbecue. Featuring a terrace with mountain views, this chalet also provides soundproof walls and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 4 beds.

  • Dapur
  • Layanan streaming (seperti Netflix)
  • Toilet
  • Sofa
  • Bathtub atau shower
  • Lantai kayu/parket
  • +27 lainnya

Fasilitas

Semua yang Anda Butuhkan

Fasilitas yang dipilih dengan cermat untuk masa menginap yang nyaman dan tanpa khawatir.

  • Parkir gratis
  • WiFi gratis
  • Kamar keluarga
  • Kamar bebas rokok
  • Ski
  • Fasilitas BBQ
  • Teras
  • Pemanas ruangan
  • Taman

Semua Fasilitas

Tempat Parkir

Parkir pribadi gratis tersedia di lokasi properti (reservasi tidak diperlukan).

Internet

Wi-Fi tersedia di seluruh hotel dan tidak dikenai biaya.

Dapur

  • Meja makan
  • Produk pembersih
  • Kompor
  • Peralatan dapur
  • Ketel listrik
  • Dapur
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Lemari pendingin
  • Dapur kecil

Kamar Tidur

  • Linen
  • Lemari pakaian

Kamar Mandi

  • Tisu toilet
  • Handuk
  • Bathtub atau shower
  • Kamar mandi pribadi
  • Toilet
  • Pengering rambut
  • Shower

Ruang Tamu

  • Ruang makan
  • Sofa
  • Area tempat duduk
  • Meja kerja

Media/Teknologi

  • Layanan streaming (seperti Netflix)
  • TV Layar datar
  • TV

Amenitas Kamar

  • Stopkontak dekat tempat tidur
  • Tempat tidur sofa
  • Rak baju
  • Lantai kayu/parket
  • Lantai keramik/marmer
  • Peredam suara

Outdoor

  • Area piknik
  • Perabotan luar ruangan
  • Area makan luar ruangan
  • Teras berjemur
  • Barbeku
  • Fasilitas BBQ
  • Balkon
  • Teras
  • Taman

Makanan & Minuman

  • Sarapan dalam kamar
  • Alat pembuat teh/kopi

Kegiatan

  • Tur sepeda
  • Tur jalan kaki
  • Waterpark(Biaya tambahan Lokasi berbeda)
  • Penyimpanan alat ski
  • Berkuda(Biaya tambahan Lokasi berbeda)
  • Bersepeda(Lokasi berbeda)
  • Hiking(Lokasi berbeda)
  • Berkano(Biaya tambahan Lokasi berbeda)
  • Ski(Lokasi berbeda)
  • Memancing(Lokasi berbeda)

Layanan/Esktra

  • Layanan wake-up call

Outdoor/Pemandangan

  • Pemandangan gunung
  • Pemandangan

Ciri-ciri bangunan

  • Terpisah

Layanan resepsionis

  • Invoice disediakan
  • Check-in/out pribadi
  • Check-in/check-out cepat

Hiburan dan layanan keluarga

  • Peralatan bermain outdoor anak
  • Taman bermain anak

Lain-lain

  • Ruangan khusus merokok
  • Bebas rokok di semua ruangan
  • Pemanas ruangan
  • Kamar keluarga
  • Kamar bebas rokok

Keamanan

  • Pemadam api
  • Akses kunci

Liburan Anda Menanti

Anggap Saja Rumah Sendiri

Bersantailah dengan nyaman dan temukan keindahan Zakopane.

Cek Ketersediaan

Lokasi

Cara Menuju ke Sini

Alamat

Krajowe 3c, 34-425 Zakopane, Polandia

Jarak

13,5 km dari Zakopane

Check-in dari 15:00 sampai 20:00

Check-out dari 08:00 sampai 11:00

Ada Apa di Sekitar

Area sekitar

  • Zespol Willi Stryjnia Podhalanska6,8 km
  • Karczma6,8 km
  • Zespół Willowy9,7 km
  • Pomnik Władysława Orkana9,7 km
  • Plac Zabaw The City Park9,7 km
  • Willa Pyszna11 km
  • Sala Zabaw dla Dzieci - Małpi Gaj11 km
  • Willa Góralka11 km
  • Willa Osobita11 km
  • Zespół Pensjonatu Marilor11 km

Restoran & kafe

  • RestoranMiedzuch Pizza & Burger1,8 km
  • RestoranSiedlorz1,8 km
  • RestoranTermy Szaflary Restauracja2,1 km

Atraksi wisata terbaik

  • Szymanowski Muzeum13 km

Keindahan alam

  • HutanLasy pod Gubałowskie14 km
  • GunungGunung Gubalowka14 km

Lift ski

  • Sami Swoi Ski Lift4,3 km
  • Ski Lift No.19,7 km
  • Ski Lift No.29,7 km

Transportasi umum

  • KeretaBiały Dunajec2,4 km
  • KeretaSzaflary Wieś4 km

Bandara terdekat

  • Bandara Poprad-Tatry71 km

Perkiraan jarak terpendek dengan berjalan kaki atau berkendara. Jarak sebenarnya dapat berbeda.

Perlu Diketahui

Peraturan Properti

Kebijakan dan informasi praktis untuk masa menginap Anda di Domek Jaroszówka z widokiem na góry.

Check-in

Dari 15.00 sampai 20.00

Anda perlu memberi tahu akomodasi terlebih dahulu mengenai waktu kedatangan Anda.

Check-out

Dari 08.00 sampai 11.00

Anak-anak dan tempat tidur

Kebijakan anak

Anak-anak bisa menginap.

Anak berusia 3 tahun ke atas akan dikenakan harga dewasa di akomodasi ini.

Kebijakan ranjang bayi dan tempat tidur ekstra

0 - 3 tahun

Ranjang bayi berdasarkan permintaan: 50 zł per anak, per malam

Harga untuk ranjang bayi tidak termasuk dalam harga total, dan harus dibayar secara terpisah ketika Anda menginap.

Tidak tersedia tempat tidur ekstra di akomodasi ini.

Semua ranjang bayi tergantung ketersediaan.

Tanpa batasan usia

Tidak ada persyaratan usia untuk check-in

Kebijakan merokok

Dilarang merokok.

Pesta

Pesta/acara tidak diizinkan.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Bahasa yang digunakan

Inggris dan Polski

Informasi Penting

  • Harap beri tahu pihak Domek Jaroszówka z widokiem na góry terlebih dahulu mengenai perkiraan waktu kedatangan Anda.
  • Akomodasi ini tidak mengizinkan pesta bujang atau sejenisnya.
  • Ketika menginap di akomodasi bersama anak-anak, harap diketahui bahwa akomodasi diwajibkan oleh hukum untuk menerapkan standar tertentu guna melindungi anak di bawah usia, untuk menentukan identitas anak di bawah usia tersebut dan hubungannya dengan orang dewasa yang menginap bersamanya.

FAQ

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Semua yang mungkin ingin Anda ketahui tentang menginap di Domek Jaroszówka z widokiem na góry.

Sarapan seperti apa yang disajikan di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Tamu yang menginap di Domek Jaroszówka z widokiem na góry dapat menikmati sarapan selama masa menginap.

Tipe kamar apa saja yang bisa saya pesan di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Tipe kamar di Domek Jaroszówka z widokiem na góry meliputi: Chalet 2 Kamar Tidur.

Berapa banyak tamu yang bisa menginap di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Tipe kamar terbesar di Domek Jaroszówka z widokiem na góry dapat menampung hingga 6 tamu.

Jam berapa check-in dan check-out di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Check-in: Dari 15:00 sampai 20:00. Check-out: Dari 08:00 sampai 11:00.

Apakah tersedia parkir di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Parkir pribadi gratis tersedia di lokasi properti (reservasi tidak diperlukan).

Apakah Domek Jaroszówka z widokiem na góry menyediakan Wi-Fi?+

Wi-Fi tersedia di seluruh hotel dan tidak dikenai biaya.

Apakah hewan peliharaan diperbolehkan di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Berapa biaya menginap di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Harga di Domek Jaroszówka z widokiem na góry bervariasi tergantung tanggal dan pilihan kamar Anda. Lihat informasi di atas untuk tarif terkini.

Apakah Domek Jaroszówka z widokiem na góry memiliki restoran di lokasi?+

Domek Jaroszówka z widokiem na góry tidak mencantumkan restoran di lokasi. Pilihan tempat makan mungkin tersedia di sekitar Zakopane.

Fasilitas apa saja yang ditawarkan Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Domek Jaroszówka z widokiem na góry menawarkan parkir gratis, teras, taman, dan teras berjemur.

Seberapa jauh Domek Jaroszówka z widokiem na góry dari pusat Zakopane?+

Domek Jaroszówka z widokiem na góry berjarak 13,5 km dari Zakopane.

Bahasa apa saja yang digunakan di Domek Jaroszówka z widokiem na góry?+

Staf di Domek Jaroszówka z widokiem na góry menguasai Inggris dan Polski.

Ulasan Tamu

Kata Tamu Kami

9,9

Berdasarkan 61 ulasan tamu

Staf
9,8 dari 10
Fasilitas
9,9 dari 10
Kebersihan
9,9 dari 10
Kenyamanan
10,0 dari 10
Harganya sepadan
9,6 dari 10
Lokasi
9,5 dari 10
Wi-Fi gratis
8,8 dari 10

“Would recommend. - Super clean. Good location, not far from zakopane but Quiet around.”

N
NorkytLituania
Wisatawan solo · Juni 2026

“Idealne ubytovanie blizko Zakopaneho , nova utulna chata bez najmensich chýb , po celodennych vyletoch idealna na oddych pri grille a posedeni na terase”

K
KobaSlovakia
WITH_FRIENDS · Oktober 2026

“La casa estaba muy buen equipada, muy bien conservada y a 30 min de Zakopane centro. El lugar muy tranquilo para desconectar y perfecto para unas vacaciones.”

L
LauraSpanyol
Wisatawan solo · Agustus 2026

“Sehr entspannte und freundliche Atmosphäre”

W
WitoldJerman
Keluarga · Agustus 2026

“النظافة وصاحب الكوخ كان ساكن قريب من الكوخ ولم نشعر بتواجده وهذا الشيء اعطانا الخصوصية”

A
AliArab Saudi
Keluarga · Agustus 2026

“Super miesce na wypoczynek!”

M
MichalPolandia
Keluarga · Juli 2026

“اقامة ممتازة لعائلتي في مكان نظيف وراقي”

M
MohammedArab Saudi
Rombongan teman · Juli 2026

“Mierpilna atpūta. Jauks namiņš. Skaists interjera. Saimniece ļoti atsaucīga. Izglāba arī mūsu grila vakaru. :) Paldies!”

M
MairitaLatvia
Wisatawan solo · Juni 2026

Perjalanan Anda Dimulai di Sini

Mulai Masa Menginap Anda

Rasakan pesona Domek Jaroszówka z widokiem na góry. Dapatkan harga terbaik dan nikmati masa menginap yang tak terlupakan.

Pesan Sekarang

Jaminan Harga Terbaik